2 Август 2008 - Zenit Video - ФК "Зенит" | Новости | Видео | Голы
Наш опрос
Нужны ли нашему сайту собственные автобусы на выездные матчи "Зенита"?
Всего ответов: 275

Главная » 2008 » Август » 2

Сегодня "Зениту" катастрофически не везло в завершающей стадии атаки. После таких неудач не опускались руки?
Мы сегодня просто хотели выиграть. Нам надо было получить три очка. Поэтому старались до конца.

Просмотров: 39 | Добавил: Kenny | Дата: 02.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Расскажите о своих впечатлениях от начала второго круга чемпионата?
Мы начали удачно. Несмотря на то, что вначале соперник повел в счете, мы владели инициативой и создавали множество моментов. Но игра все равно носила нервный характер. Главное – что нам удалось выстоять в этом довольно тяжелом матче и победить.

Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов ответил на вопросы пресс-службы петербургского клуба после победы над ФК "Москва" (2:1).

Просмотров: 38 | Добавил: mi-xer | Дата: 02.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин в интервью своему официальному сайту прокомментировал победу над ФК "Москва" (2:1). "Мы начали матч не очень агрессивно, у нас возникали проблемы с выходом из обороны, из-за этого игроки «Москвы» успевали возвращаться назад и перекрывать все зоны. В первом тайме мы играли медленно, теряли много своих мячей, тем самым, помогая сопернику проводить контратаки. Но основные наши проблемы это игра команды при стандартных положениях у наших ворот.

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокаат: "Я считаю, что победа заслуженная и я очень горд тем, как сегодня сыграла команда."
Главный тренер "Москвы" Олег Блохин: "Странное впечатление. В первом тайме ни «Зенит», ни мы особых моментов не создавали. Мы забили со стандартного положения, в этом нам повезло. Во втором тайме отдали инициативу «Зениту», поэтому и пропустили два гола, могли и больше пропустить."

Просмотров: 52 | Добавил: MozG | Дата: 02.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

2 августа. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский".