Пятница, 30.01.2009, 16:11
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: paleloony 
ZenitVideo Форум » ФК "ЗЕНИТ" » Команда » Аршавин и его уход из Зенита (ваше мнение?!)
Аршавин и его уход из Зенита
McL@uDДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:17 | Сообщение # 1
Капитан команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
все я думаю слышали об интервью Андрея! http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....ne-budu !!!
куда он уйдёт!? Будет ли скандал ?! и т.д. и т.п!


 
RfogДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:06 | Сообщение # 2
Капитан команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Нет. Я уверен, скандала не будет. Аршавин благополучно уйдет из клуба. За него назначили 25 лямов т.к. думали что никто не купит его по такой цене а тут тотенхем взял да и предложил. Тем неменее Аршавина не продали а все почему? Потому что он нужен был Адвакаату в ЛЧ. Теперь есть Данни нет ЛЧ, так что можно отпускать, что Адвакаат и сказал.
И я уверен что мы увидем другого Аршавина в европе, не такого как сейчас в Зените, а такого примерно как в матче с Финами а может быть и с Голандцами. Может быть не много забивать будет так это и не его дело он распасовщик.
 
kirilloveДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:41 | Сообщение # 3
Капитан команды
Группа: Работники сайта
Сообщений: 293
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Не хочу ни кого обидеть,но вот обьясните мне-чем руководствовался гений меча Андрюшко,когда подписывал новый и "улучшеный" контракт уже в этом году?
Если не ошибаюсь-деньгами.
А подписывал он его своей собственной рукой...
Контракт действителен до 2011 года,а не 2008 который сейчас на дворе!
И я всё понимаю,что "Мечты сбываются" поступают не очень,удерживая его насильно,но опять же-его ведь не под дулом пистолета и не с закрытыми глазами,заставляли ставить свою закорючку.
Вот пример-Дани,всё в контракте оговорено,дадут 30 лямов должны отпустить и как не хотели-отпустили!
А говорить,что всё руководство козлы,что я играть не буду,я звезда и буду играть только за бугром-просто,по человечески,не красиво sad

Хочу носить команду на руках,
Купаться в славе их побед.
Чтоб город в радости рыдал
И песни пел в их честь!!!
 
MozGДата: Понедельник, 10.11.2008, 08:45 | Сообщение # 4
Помощник Администратора
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
на самом деле, не зная всеё атмосферы в клубе по этому поводу сложно говорить что-то... Но всё равно - помоему это некрасиво... Вот для меня идеалами всегда остаются те игроки, кто не покидает свой клуб никогда, как бы он не играл...

пример очень простой - Алессандро дель Пьеро, Юве стащили в Серию В - пофиг, остался - так ещё и других уговорил. А Андрюша звездится немного, хочется поиграть в Европе, ну пусть идет - но боюсь ничего там не выйдет... Примеров много... Если получится - может даже порадуюсь, но всё равно "играть за Зенит не буду и не хочу" - как-то про свой родной клуб, где вырастили - некрасиво...


 
kirilloveДата: Понедельник, 10.11.2008, 12:09 | Сообщение # 5
Капитан команды
Группа: Работники сайта
Сообщений: 293
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Честно говоря,я думаю,что Андрюшко ещё и в команде немножко атмосферу разлаживает...
А вот этого бы очень не хотелось wink

Хочу носить команду на руках,
Купаться в славе их побед.
Чтоб город в радости рыдал
И песни пел в их честь!!!
 
McL@uDДата: Понедельник, 10.11.2008, 17:40 | Сообщение # 6
Капитан команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Quote (kirillove)
Честно говоря,я думаю,что Андрюшко ещё и в команде немножко атмосферу разлаживает...

вот то4но!возможно его уход стабилизирует отношения там! его место вполне может заполнить дани или домингес!
заявление "ниха4у и не буду" только вредит руководству и игрокам своего родного клуба! и всёже не думаю 4то Аршавин будет играть в европе как "свои годы" в Зените!




Сообщение отредактировал McL@uD - Понедельник, 10.11.2008, 17:41
 
RfogДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:36 | Сообщение # 7
Капитан команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Некрасиво? Ну да. Но человек столько сделал для клуба. Он просто достоин этого права сыграть в Европе. Он всего то просит дать ему шанс. Ну уедит он поиграет минимум год, полтора и если не получится вернется в клуб. А тут ему такие подлянки делают. Лучше расстаться красиво и без скандалов. Опять таки плюсы России как стране за такие таланты как Аршавин, Жирков, Акинфеев, Дзагоев.
А если со скандалом (типа Кержа) потом там ничего не получится и вернется он в какой нибудь Динамо или еще хуже в СпаМ. Болельщики его сразу из князя в грязь переведут. Вот тогда уже будет точно не красиво по отношению к нему как к игроку столько раз спасавшему клуб в трудных ситуациях.
 
McL@uDДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:49 | Сообщение # 8
Капитан команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
просто нужно нормально поговорить с на4альством, с тренером а ни вот так заявлять и лишний раз под4ёркивать свою звёздность!


 
MozGДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:26 | Сообщение # 9
Помощник Администратора
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
я вообще не понимаю такого понятия - "заслужил играть в европе" =)))

Quote
Ну уедит он поиграет минимум год, полтора и если не получится вернется в клуб.

а нам значит играть без него по новой схеме, а потом - ооо! царь вернулся - и перестраивать опять игру? не вернется он. Пусть едет на все 4 стороны - но не надо такие интервью давать - скажи нормально - руководству, а вот так выносить сор из избы - моветон. Да и команде на пользу не идет...


 
kirilloveДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:56 | Сообщение # 10
Капитан команды
Группа: Работники сайта
Сообщений: 293
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Rfog, понимаешь,по человечески с Андреем поступают не очень,но это не даёт ему права так говорить.
Раз говоришь,что профессионал-так и поступай так же,а не как маленький мальчик которому в песочнице куличик сломали и он бежит маме жаловаться wink
А вот то что он там заиграет или нет,это будет зависеть только от него самого и думаю,что после такого интервью "звёзного мальчика" отношение к нему,явно ухудшилось... особенно,со стороны болельщиков sad

Хочу носить команду на руках,
Купаться в славе их побед.
Чтоб город в радости рыдал
И песни пел в их честь!!!
 
McL@uDДата: Понедельник, 10.11.2008, 23:51 | Сообщение # 11
Капитан команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
а я хо4у вот это затронуть!
"Журналист- После чемпионата Европы вы точно предсказали, что из сборной за границу уедет только один человек...

Аршавин - Но этим человеком оказался не я, а Рома Павлюченко."

мне кажется у шавы усть какаято зависть по отношению к Павлю4енко! вам не кажется? wacko



 
RfogДата: Вторник, 11.11.2008, 00:25 | Сообщение # 12
Капитан команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
McL@uD, Аршавин заключал контракт с ген. директором Фурсенко который дал обещание что он уйдет. Фурсенко свалил Дюков: Обещание? Какое обещание? Аршавин: Проехали.
MozG, Заслужил это то когда проигрывая 3-0 на велодроме в Марселе забиваешь мяч после которого французы едут на Петровский чуть ли не в панике, Заслужил это когда можно сказать решил исход матча с Байером в германии и когда дает пас в разрез в финале КУФА. И много еще чего. Вот что значит заслужил. А то сейчас забивает. О да! ты наш герой. Как хочет уйти чуть ли не Быстров 2.
kirillove, на счет заиграет. А когда он играет замечательно? Когда настроение отличное. Как он впервые вышел на Евро настроение отличное вот и игра получилась. Нет настроения как в сентябре нет и игры. Просто вкусил хороших игр против Баварии, МЮ, Реала (как он играл против реала? одна посадка 2-х игроков реала на 5ю точку чего стоит) и не теперь снова надо играть против какого то Шинника, Нальчика и иже с ними
Просто не может художник творить на холсте когда нет вдохновения.
 
kirilloveДата: Вторник, 11.11.2008, 21:25 | Сообщение # 13
Капитан команды
Группа: Работники сайта
Сообщений: 293
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Читали,что гранды мирового футбола,за Андреем уже охоту обьявили wink
Но Сарсани,как обычно,всё отрицает happy
Правда,вроде есть информация,что клуб препятствовать не собирается...ага,опять,лимонов 30 загнёт,а так препятствовать не будет biggrin

Хочу носить команду на руках,
Купаться в славе их побед.
Чтоб город в радости рыдал
И песни пел в их честь!!!
 
MozGДата: Вторник, 11.11.2008, 22:38 | Сообщение # 14
Помощник Администратора
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Rfog,
нет такого понятия заслужил, есть понятие - сделал ОЧЕНь хорошо нам и клубу своему клуб - да - молодец, НО нельзя так выносить в прессу эту бодягу. Я прекрасно знаю, что Аршавин сделал для клуба - но это не заслужил, это он выполнял долг футболиста - честь свою и клуба защищал... Керж вот почти молча сел на скамейку и продали... А Шава разводит, скандал = пиар, не люблю, когда так делают. Я нормально буду к нему относиться, но так нельзя уходить из клуба...

 
RfogДата: Вторник, 11.11.2008, 22:54 | Сообщение # 15
Капитан команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
MozG, непонятно вообще чего спорить то. Ну сказал и что дальше? Он ведь играет. Играет хорошо не всегда, так не все футболисты играют стабильно. Далеко ходить не надо Кака получил Золотай мяч а прошлый сезон стал провальным. Как для него так и для Милана в целом. А то что сказал нехочу не буду так это он уже год как говорит налево и направо.
Я вот больше спорить на эту тему НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ. Как вам такой поворот. tongue
 
ZenitVideo Форум » ФК "ЗЕНИТ" » Команда » Аршавин и его уход из Зенита (ваше мнение?!)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

return_links(); ?> test